Проверка на девственность

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, шли месячные в прошлом месяце, все было хорошо в этом месяце задержка на 4 дня, когда мылась случай пальцами залезла могло это повлиять? Определите пожалуйста по фото девственница я ли нет. Зарание спасибо!
Теги: девственница ли я фото, девственница по фото
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-01-12 13:28
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-3