Проверка легких

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Туберкулез легких(распад обоих легких) с2015 года
Здравствуйте, мне 39 лет, в 2015 году заболел туберкулёзом(распад легких). В 2017 дали 2 группу инвалидности, через год сняли. Перед комиссией проверили легкие, поставили 1 степень. У меня отдышка, кашель, иногда с макротой. Что то поделаю задыхаюсь. Хотелось бы проверить легкие в обычной больнице. Да и кашель замучил. Меня ни на одну работу с таким кашлем ни возьмут. А тубдиспансере говорят, туберкулез мы тебе вылечили дальше ни наши проблемы.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-01-26 13:07
Здравствуйте, Сергей! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.