Проверка девственности

Спрашивает: Чеснокова Ирина Дмитриевна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический пилоинефрит, обострений уже нет пять лет, а так все время по больницам с 1 класа
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться.
мне 19 лет , половых актов в жизни ни скем не было, и я чувствую себя еще девочкой, и естественно с 17 лет или чуть раньше начались гормоны; пришлось себя стимулировать предметами, и теперь мне страшно, ка же мне быть, если я не хочу говорить молодому человеку говорить о том что я чтото туда сувала, и я девочка, и я не могу узнать? Просто представьте как я буду выглядеть если окажется что я не девочка и шок будет для меня и для него! Пожалуйста помогите как узнать в дом. Условиях об этом девочка ты или нет!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-12 16:26
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова