Проверить яйца

Спрашивает: Архип
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел бы проверить свои яйца. Я работаю стриптизеров. Женщины очень часто трогают яйца, ч асто их сжимают и тянут, они стали часто периодически болеть у меня. Хотел бы узнать могут ли они мне их повредить и хотел бы проверить я у вас. Тел: 89032641823
Категория: Уролог
Добавлен: 23 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-23 22:41
Это сайт не клиники. Вам нужно обратиться к урологу.
Платная консультация
Архип 2018-05-23 22:50
К какому лучше специалисту? Посоветуйте, порекомендуйте. Оставьте контакты.
У меня нет контактов урологов во всех городах. Ищите среди знакомых, на форумах