Проверить результат крови

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Все началось с болей в нижней челюсти. Думала зуб мудрости т. к. он лезит. Врач стоматолог сказал что у меня воспалился сустав челюстно лицевой назначил немисил и мазь найз. Потом начало болеть горло и было чувство кома. Пошла к лору поставил диагноз подострый фарингит. Назначил лечения антибиотика, гексарал и полоскания. Ком прошел а горло все равно еще красное першит. На данный момент закладывает уши переодически отдает в висок где воспален сустав. Болит шея зади. Бывают прострелы в голову. Сдала анализ крови посмотрите пожалуйста результаты все ли в норме.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-05 14:56
Здравствуйте.
Надеюсь, Вы и сами прекрасно видите, что все показатели в норме.
Всего доброго.