Проверить правильность узи вилочковой железы

Спрашивает: chavella
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сделали узи результат прилагаю. Поставили тимомегалия 3 сепени. Правильно ли были произведены подсчеты. Ребенку 4 месяца, вес 6500. до этого делали узи поставили гиоплазию вилочковой. Вообще ничего не понимаю. К врачу только через неделю.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-08-03 13:21
Здравствуйте.
Результаты могут отличаться на разных датчиках.
Отклонения не критичны.
Наблюдайте за ребёнком 1 мес. (вместе с педиатром) + ОАкрови развёрнутый (сейчас и через месяц).
Не ищите чёрную кошку в чёрной комнате.