Проведено ФГДС, заключение: эритематознаягастропатия. Очаговая а

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый день. Проведено обследование ФГДС перед проведением курса химиотерапии (рак молочной железы) . Заключение: Эритематозная гастропатия. Очаговая атрофия слизистой желудка. Недостаточность кардии. Результаты биопсии не могу разобрать: элементы воспаления и какой-то эпителий. Могут отказать в проведении химиотерапии? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-12 08:11
Здравствуйте! Не думаю, но во время химиотерапии, вам необходимо будет выполнять все предписания врача-гастроэнтерологом и использовать все назначенные вам лекарства.