Проведение скрытого анализа

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не известно
Здравствуйте, можно ли определить болезни человека по воде, которую он пил, а так же корням волоса. Вода была в заводской пластиковой бутылке, больше из бутылки никто не пил. Несколько волос были взяты вместе с корнями Можно ли по этим двум источникам определить болезни человека. Если можно, то в каком радиусе. А так же если можно подскажите сколько это будет стоить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-08 11:57
Здравствуйте.
Вы меня извините, но с такими вопросами сначала к генетику, а потом- к психиатру.
Удачи