Провалы в середине груди

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, у меня на работе был провал в середине груди. Работаю грузчиком в магазине всего месяц. До этого таких нагрузок не было. Я грешу на перенагрузку организма. В выходные или на подработках нет такого. И проходил обследование в военкомате год назад ничего про сердце не говорили
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно это экстрасистола. В небольшом количестве они не опасны.