Проваливается шов после удаления груди

Спрашивает: Ольга5555
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у сестры рак молочной железы 3-й степени. Операцию сделали в марте. Молочную железу удалили полностью а так же цдалили лимфоузлы.
Несколько дней назад стал болеть шов и проваливаться.
С чем это связано? Через неделю узи.
Спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-13 07:36
Здравствуйте! Такое бывает, называется несостоятельность послеоперационного шва, необходимо проконсультироваться с лечащим врачом-хирургом еще раз, чтобы он проверил на наличие накопления жидкости и натяжение шва.