Процесс заболевания

Спрашивает: Ваня22
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как происходит процесс заболевания, например простудой, если два человека делают одни и те же действия причем 1 из них пьет много витаминов и делает массаж, а второй ничего, почему первый заболевает?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-12 15:27
Здравствуйте.
Процесс заболевания индивидуален и зависит от многих известных и неизвестных причин, но никак не от массажа и приема витаминов. Не все то, что рекламируют- хорошо, чаще это приносит выгоду рекламодателю, но не здоровья тем, кто ей следует.
Удачи.