Процедуры при приеме таблеток

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, можно ли колоть липолитики или делать процедуры с введением в организм гиалурона и т. д.?
Если я пью антидипрессанты, Антипсихотическое средство (нейролептик) и иногда Анксиолитическое средство (транквилизатор) бензодиазепинового ряда(Феназепам)
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-10-01 12:21
Здравствуйте. Не рекомендовано. Проконсультируйтесь с врачом, который назначил вам данные препараты.
Всего доброго.