Процедуры при подкожных прыщах у косметолога

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, с чем могут быть связаны эти высыпания (подкожные прыщи) (фото ниже) как их лечить? На какую процедуру сходить к косметологу или в момент высыпания нельзя? Может ли лазерные процедуры, борюсь, что станет хуже с Кожей не было таких проблем раньше. Прошу помочь, за ранее спасибо
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-11-07 10:15
Здравствуйте. Никакого лазер пока делать нельзя!. Ни чисток, ни пилингов нельзя. Идите к дерматологу- соскоб на демодекоз, по результатам- лечение. Только после лечения- к косметологу.
Всего доброго!