Процедура выскабливания

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Всд гипертензия 1ст
Здравствуйте, уважаемые доктора! У меня ситуация такая: два месяца назад почувствовала себя плохо резкие приливы переходящие в озноб скачки давления учащ серцебиение обратилась сначала к терапевту он перенаправил к гинекологу на осмотре в кресле врач сказала что увел матка отправила на узи по результатам миома неб разм 1 см гиперплазия м эхо 15мм узи делали на 13 день цикла врач сказала делать выскабливание анализы на гормоны не назначили ставиться ли диагноз гиперплазия по одному результату узи? Можно ли обойтись без выскабливания? Есть небольшие смещения мц на 2-3 дня кровотечений нет! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-04 15:50
Здравствуйте. Вы делали контрольное УЗИ?
Платная консультация
Юлия 2017-12-04 16:36
Здравствуйте! Нет не делала!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-04 16:37
Так о чем же тогда разговор? Нужно сделать. И по результатам решать с тактикой
Платная консультация
Юлия 2017-12-04 16:40
Спасибо большое! Обязательно сделаю и напишу вам результаты!