Процедура по избавлению полос под глазами

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при помощи каких процедур можно избавиться от полоски под глазами? При неудачном ракурсе лицо выглядит уставшим и как бы "помятым", плюс стали появляться тоненькие мимические морщинки под глазами, боюсь что с возрастом будет хуже. И можно ли избежать пластических операции?
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-07-29 20:47
Здравствуйте! Вам показан курс лимфодренажного массажа, уходовые процедуры у косметолога.