Процедура ГСГ

Спрашивает: Lenta0310
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Спкя
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, (15.02.17) проходила процедуру ГСГ, через сколько дней после ГСГ можно заниматься сексом? И можно ли планировать беременность в этом цикле с диагнозом СПКЯ? Результаты гсг: флексия матки, признаки сальпингита.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 10:20
Здравствуйте. Жить половой жизнью можно, но предохраняться. В цикле с ГСГ беременеть не рекомендуется
Платная консультация
Lenta0310 2017-02-19 12:21
Спасибо за ответ!