Процедура эко

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, В 2017 году после процедуры эко, наступила внематочная беременность. Была лапаротомия, иссечение трубного угла матки. Сейчас я после второго эко, Был перенос 4х дневного эмбриона. На 8 день после переноса, хгч-3, на 10дпп- 13, на 12дпп- 33, на 17 дпп-205, на 20 дпп- 440. Я как понимаю рост плохой, и похоже снова на внематочную. В связи с этим у меня два вопроса, первый есть ли шанс что беременность нормальная. И второй может ли быть внематочная, снова в этом же иссеченом углу матки. Так как постоянно ощущаю боли, в области шва.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-09 11:28
Здравтсвуйте! ДА веротяность внематочной есть, ка ки вероятность забеременнеть нормальной беременностью тоже