Процедура для понимания попадает ли яйцеклетка в полость маточной трубы

Спрашивает: Евгения Евгеньевна Мороз
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Есть ли процедура которая позволит знать что яйцеклетка созревшая попала в полость трубы и там двигается навстречу сперматазоидам, если все анализы здали овуляция есть и во второй фазе желтое тело, сперограмма нормальная, совместимость, слизь и т. д.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-22 14:07
Такого метода нет.