Протрузии в позвоночнике

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно вылечить протрузии в позвоночнике. По МРТ обнаружены 3 протрузии в поясничном отделе. По ночам болит спина, да и днем иногда поднывает. Также иногда просыпаюсь ночью, а спина вся очень потная. Врач в больнице назначил только гимнастику и физиопроцедуры. Но не помогает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-15 10:57
Здравствуйте. Процесс лечения длительный, основной акцент на гимнастику, массаж, дополнительно хорошие результаты от занятий на тренажёре Евминова. Процесс восстановления займёт более года.