Протрузии остеофиты и тд

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, делал полтора года назад мрт всех отделов позвоночника за это время были проблемы только с шей иногда повернуть не мог в остальном беспокоит только хруст сейчас ухожу в армию боюсь что остеохондроз там проявится посмотрите пожалуйста всё ли так серьёзно у меня с позвоночником?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-22 11:23
Возможность службы в армии и ограничения определяет призывная комиссия