Протокон или Артрон триактив?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйсте! На фоне приема препарата появилась побочка со стороны опорно-двигательного аппарата, болели суставы, спина! Препарат принимать бросила, боли уменьшились, но все же еще есть+хруст! Посоветовали пропить или
Протокон или Артрон триактив, скажите, что эффективнее из данных препаратов? Сдавала ревмопробы, все хорошо!

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-08-23 12:43
Препараты практически аналогичные.