Протокол Немечека

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 2,8
Добрый день. Вопрос по протоколу Немечека. Хотелось бы узнать насколько действенна программа и кому можно обратиться за подробной консультацией. Ребенку 2,8, почти не говорим, отдельные слова и на своем языке. Были у невролога, пили лекарства, занимается с деффектологом. Недавно узнать про этот протокол, но к кому не обращусь из неврологов, никто не знает.
Добавлен: 6 июля 2019 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-07-06 22:20
Один из многих методов, основанный на концепции "дрявого" кишечника. Вся эта концепция изучена и сделан вывод о ее недостоверности.

Думаю сделать ролик об этом на своем канале в ютубе "доктор Биттерлих" - подписывайтесь, если не хотите его пропустить.

К кому можно обратиться за подробной консультацией - в клинику автора в Германии, если дома общаетесь на немецком. Если кто-то копирует методику на русско-язычном пространстве, то сомнения в ее эффективности - подозрение о неэффективности - возрастает до 100%.
-1
Карина 2019-07-09 09:02
Спасибо за ответ. А в чем ее недостоверность? Прочитала его книгу, отзывы и ни одного плохого, ищу с кем можно проконсультироваться лично в Москве
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-07-09 09:40
Собираюсь сделать ролик на несколько минут, которые необходимы чтобы доказательно продемонстрировать группу методик, в том числе и эту. Подпишитесь на мой канал в ютубе "доктор Биттерлих", чтобы его не пропустить.
-1