Протокол маммографии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, ишемическое заболевание головного мозга, пиелонефрит, мкд.
Здравствуйте, протокол маммографии выдали на руки. Кожа не утолщена, соски не втянуты. Структура- частично жировая инволюция. Железистая ткань сохранена, частично в виде островков железистой ткани, фиброзные тяжи, фиброзные уплотнения. Мелко петлистый рисунок. Обызвествления и микрокальцинаты: единичные, справа, слева. Левая м/ж две кисты 5*9 и 4*6 в в/наружнем квадрате.
Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и как это можно лечить С уважением, Елена.
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-10 13:06
Здравствуйте.
Вопрос сейчас актуален?