Протокол дуплексного сканирования

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, заключение.

ДС-е признаки ПА-ии справа, кровоток снижен в сегменте V1V2. Нарушение хода ПА-ий в костном канале, вероятно, связано с проблемами ШОП. Допплерографические признаки нарушения регуляции сосудистого тонуса и венозной дисгемии.

Теги: нарушение хода па-ий в костном канале, протокол дуплексного сканирования сосудов
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-19 08:06
Без учета клинического статуса расшифровывать сложно. Косвенно указывает на изменения в шейном отделе позвоночника.