Проточная вода в моче

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на медицинском освидетельствовании при сдаче анализа мочи набрал половину анализа водой из унитаза половину мочой, запрещенные вещества показало, но хочу узнать, какие есть вещества в проточной воде, которых не может быть в моче, чтоб данный анализ был исключен как доказательство?
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-09 20:22
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста к доктору согласно ваших жалоб.

Всего доброго, не болейте.