Проточная вода и микрофлора

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с наступающем Вас доктор. У меня такой вопрос: я подмываюсь постоянно проточной водой, и влагалище и анус. Промывая поверхностно и немного внутри, но не лья туда воду, а просто мокрым пальчиком залезая внутрь (и так несколько раз). Может ли от такого промывания возникнуть проблемы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-30 20:31
Здравствуйте. Нет. Но используйте ещё специальный гель для интимной гигиены.
С наступающим! Здоровья Вам!