Протизачаточные таблетки

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хочу начать использовать таблетки противозачаточные белара можно ли их вообще принимать не во время месячных они только у меня закончились а начать принимать например сейчас везде читаю не могу понять подскажите подскажите срочно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2018 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-10 10:26
Здравствуйте! Ольга, во-первых, сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу. Во-вторых, "срочно" - это оплачивается на сайте.
В-третьих, КАК вы обследованы, что хотите что-то начинать?
Платная консультация
ольга 2018-07-10 10:38
Я же вам подробно написала что именно хочу начать использовать. Таблетки белара их только с первых дней месячных или можно не во время месячных принимать
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-10 10:40
Ольга, Вы не читали то, что я написала. На основании ЧЕГО Вы хотите принимать именно эти таблетки? Сделали ли УЗИ, сдали ли анализы на гормоны?
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-10 10:34
Жду уточнений по последнему вопросу. Это не конфетки. К приему стоит подходить серьезно
Платная консультация
ольга 2018-07-10 10:42
Я же написала о чем вопрос можно принимать таблетки не во время месячных
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-10 10:43
Повторяю свое сообщение еще раз. Ольга, Вы не читали то, что я написала. На основании ЧЕГО Вы хотите принимать именно эти таблетки? Сделали ли УЗИ, сдали ли анализы на гормоны
Платная консультация
ольга 2018-07-10 10:53
Не желательная беременность я нечего не сдавала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-10 10:52
Если отвечать абстрактно и только на Ваш вопрос, без комплексного подхода, то принимать ОК можно до 5-го дня цикла. Если эти дни прошли - тогда нет, нельзя
Платная консультация
ольга 2018-07-10 11:07
Пока заниматься или в презирватиыах или чтоб вовремя вытаскивал
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-10 11:11
Ольга, надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Лучше презерватив. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова