Противозочаточные таблетки

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Витилиго
Здравствуйте, скажи мне такой тупой, если вдруг но я еще не знаю беременная можно ли принимать противозачаточные таблетки три регол или какие нибудь другие? Я их раньше не принимала хочу вот начать, посоветуйте пожалуйста. Извините за такой вопрос. Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-16 09:56
Прежде всего исключите беременность (сделайте тест). Если беременности нет можете начинать приём ок с первого дня месячных. Да вы можете принимать препарат который вы указали, но при условии отсутствии противопоказаний к этому препарату у вас.