Противозочаточные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: У меня хронический гастрит и болела боткиным печень немного иногда дает о сибе знать
Здравствуйте, я принимаю гормональные таблетки уже 4 года L Тироксин 50. И мне скащали, что принимать всю жизнь. Так подскажите какие я могу принимать противозачаточные что бы мне в мои годы помогали, т. к. многие гормональные. Какие я могу купить их много но посоветуйте мне пожалуйста. Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-11 19:24
Здравствуйте. Если планируете на длительной период, могу порекомендовать постановка спирали обычной или гормональной.
Ирина 2018-06-11 20:24
Да я об этом подумаю но позже, а пока у меня нет мужа я разошлась и живу одна. Встречаюсь пока и мне надо на первое время таблетки противозачаточные. Какие можно купить?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-20 23:55
Сдайте коагулограмму, если показатели в норме, можете начать любой препарат ОК, предварительно ознакомившись с противопоказаниями.