Противозаточные таблетки

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня вопрос. Пью противозачаточные таблетки джес плюс, на протяжении 8 месяцев, проблем не было никаких. Сейчас могла последняя неделя пачки. Осталось 4 активных таблетки, и сегодня на 4 активной пришли месячные. Раньше такого не было и приходили на таблетках отмены. Половой контакт был 2 дня назад последний, не предохранялись. И 12 апреля тоже не предохранились. Но 15 апреля после приема таблетки меня стошнило (не прошло часа) , я выпила вторую. Получается цикл уменьшился на день.
Почему сейчас так произошло? И стоит ли опасаться, что наступила беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 13:43
Здравствуйте. Возможно, больше Вам не подходит данный ОК. На эффективность это не повлияет