Противозачаточный имплантат

Спрашивает: lenok7979
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня был в веден в руку противозачаточный имплантат, срок 3 года прошло. Как его убирают больно ли это? После того как его уберут могу я набрать лишний вес? И если в период имплантат у меня практически не было месячных они востановятся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 09:38
Здравствуйте. О каком импланте речь?
Платная консультация
lenok7979 2016-12-24 15:06
Здравствуйте, импланон.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 15:08
Под местной анестезией, довольно быстро.
Вот Вам видео для ознакомления - https://www.youtube.com/watch?v=lzVJ2vHD4Pg