Противозачаточный эффект ярина плюс

Спрашивает: pussycat
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, начала прием ярина плюс на шестнадцатый день от начала месячных. На четвертый и пятый день был незащищённый ПА. Далее ПА были с презервативами, так как начала прием антибиотиков пенецилинового ряда. Какова вероятность наступления беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-31 22:04
Здравствуйте. Высокая. Потому что при таком неправильном начале приема, как у Вас, эффект от контрацепции, мягко говоря, нулевой. Принимать противозачаточные нужно с первого дня цикла, а не как получится