Противозачаточных спираль

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите какую поставить противозачаточную спираль не дорогую но качественную. Кроме мультилоут есть ещё спиральк. В аптеке продают очень много дешёвых. Спиралек. Как вы думаете они хорошие или не надёжные будьте любезный Подскажите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-09 14:08
Добрый день, Наталья.

Тяжело понять что в вашем понятии означает дешевая внутриматочная спираль. Вы можете попробовать Нова Т, Юнона,