Противозачаточные в 15-16 лет

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15(через 2 месяца 16)
Здравствуйте, мне 15. Мы с парнем часто занимаемся любовью, хоть и предохраняемся но несколько раз пробовали без этого, слава богу не залетела. Но вот сейчас у меня задержка и очень сильно болит низ живота, опосаюсь что все же беременна. К гинекологу пойти не могу (не важно почему), сделала тест (отрицательный), но сам факт задержки и плохого самочувствия настораживает. Думаю о том что презерватив не достаточно надежный метод контрацепции и хочу начать принимать противозачаточные, но не знаю какие именно.
Помогите с решением и дайте пожалуйста совет. Буду очень признательна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-07 20:59
Добрый день.
Можете попробовать джес, ярину, новинет.