Противозачаточные таблетки, при приеме которых вес не набирается

Спрашивает: Елизавета Романовна Чечеткина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имеется.
Здравствуйте, я хотела бы задать вам вопрос, времени совсем нету сходить на прием. Так вот, у меня на лице постоянно лезут прыщи, подруги подсказали купить противозачаточные, т. к. они хорошо помогают от этого дела, да и предохраняться ими проще. Посоветуйте пожалуйста противозачаточные таблетки по разумной цене и от которых я не буду поправляться. Заранее спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 18:36
Здравствуйте. По цене вы должны сами для себя выбрать. А ок необходимо выбирать с антиандрогенным эффектом. Будет или нет увеличиваться у вас вес вам никто не скажет.