Противозачаточные таблетки при кормлении

Спрашивает: Лиля
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, можно ли прирывать пить противозачаточные таблетки, если они влияют на прилив грудного молока? Я пью таблетки под названием " Моддэль мам" и после приема меня смущает, что молока стало меньше, подскажите пожалуйста как мне быть. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-09 20:03
Согласно инструкции этот препарат на количество молока не влияет. Поэтому если планирует приём препарата, продолжайте прием дальше по схеме.