Противозачаточные таблетки после чистки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была замершая беременность на 5 неделе, цикл у меня не регулярный. Меня положили в больницу с подозрением "угроза выкидыша", причиной была мои тянущие боли внизу живота, не сильные, как перед месячными. Скажите пожалуйста, всегда ли такие тянущие ощущения предвестники выкидыша? И можно ли мне не принимать противозачаточные (Джесс+ прописала доктор), а восстановиться без гормонов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 08:51
Здравствуйте! Да. такие боли могут говорит об угрозе выкидыша. Вам нельзя беременеть 6 месяцев, потому и назначен Джес+ - в том числе и для контрацепции