Противозачаточные таблетки Мидиана как безопасно бросить их употреблять

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я начала пить противозачаточные таблетки Мидиана, так как назначил врач для восстановления цикла, сказала просить не меньше трех месяцев. Сейчас я переживаю о том как я их брошу спустя три месяца, не отразится ли это на моем здоровье, стоило ли вообще начинать их принимать? И как вообще бросить пить такие таблетки без последствий?
Теги: что будет если прекратить пить медиану
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-23 14:46
Бросить очень просто. После приема последней таблетки просто отменяете. Одним из побочных эффектов может быть нарушения цикла.