Противозачаточные таблетки, изменить время приема

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, начала пить противозачаточные таблетки Димиа по совету гинеколога, пью еще меньше недели. Начала их пить в 20: 35, но оказалось, что это не очень удобное время, хотелось бы пить их по утрам (например, 9: 00). Как это лучше сделать? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 17:26
Здравствуйте. Оптимально - перенести время со следующей пачки уже