Противозачаточные таблетки и кормление грудью

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне после родов врач назначила пить противозачаточные таблетки лактинет, т. к. они подходят при кормлении грудью, но я закончила пить первую упаковку, а месячных почему-то нет уже 5 дней, даже и не знаю что и делать! Пожскажите в чем причина? Такое возможно по причине того что я еще и грудью кормлю?
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-12-16 16:13
Здравствуйте! Такое бывает, когда гормональный фон еще не пришел в норму, подождите еще пару дней и если месячные не придут, то в таком случае проконсультируйтесь с врачом-гинекологом.