Противозачаточные таблетки, и их прием

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможно ли прекратить принимать противозачаточные таблетки ДИМИА до двух месяцев? Мне врач прописывал на три месяца, не возникнут ли потом побочные симптомы со здоровьем? Просто такая ситуация, что мы расстались с парнем и нет смысла как я понимаю их принимать дальше. Подскажите пожалуйста. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-22 10:39
Добрый день, Анна.
Да, вы можете отменить данный ОК, если в этом нет необходимости. Проблем быть не должно.