Противозачаточные таблетки 9дней

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я принимала противозачаточные таблетки Три-регол 9дней. Потом я со своим женихом решили. Что пора родить ребенка. Через сколько можно будет забеременеть? И как это можно сделать быстрее? Чем питаться нужно и какой соблюдать режим дня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-06 13:07
Добрый день, Евгения.

Вам необходимо допить эту упаковку ОК до конца и можете планировать беременность, шансы на отмене высоки. Ограничений в питании нет. Понятное дело исключить вредные привычки и начать прием фолиевой кислоты по 400 мкг в сутки.
Платная консультация
Евгения 2017-02-06 13:18
А как скоро модно будет забеременеть после того как я допью пачку?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-06 13:19
Сразу же после отмены ОК можете пробовать.