Противозачаточные таблетки.

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я не правильно начала пить противозачаточные таблетки, Лединент 20 не вовремя месячных, а после, не прочитала инструкцию за ранее. Принимаю таблетки уже пол года. Чем это грозит. Чувствую себя нормально, правда у Гинеколога не была. Заранее спасибо за ответ.
Теги: лединент20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-07 19:45
Здравствуйте! Странный вопрос спустя пол года приема. Уже ничем не грозит особо