Противозачаточные таблетки

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие противозачаточные таблетки лучше принимать? У меня было двое родов, последнему ребенку 11 месяцев, грудью не кормлю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 15:16
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля