Противозачаточные таблетки

Спрашивает: аня
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите какие противозачаточные пить мне сделали операцию 10.07.2014 резекция левого яичника, разрыв кисты, отправили к эндокринологу чтоб выписать противозачаточные таблетки, у меня хронический двусторонний аднексит, проходимость труб была нулевая, мне их прочистили. Сдала анализ крови на гормоны на 3 день цикла ттг-1,9051 мкме/мл, фсг-5,08 мме/мл, узи на 9 день цикла эндометрия 3 мм, детей нет, но планируем. Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 октября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-10-08 20:27
Здравствуйте. Подобные препараты не назначаются заочно. Обратитесь к врачу- гинекологу, он сможет правильно подобрать Вам необходимый контрацептив, с учетом всех особенностей Вашего состояния