Противозачаточные свечи

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимала регулон 1 год и 8 месяцев. Потом решила перейти на свечи тудэй. В положеный срок месячные не пришли и задержка идет уже неделю. Это просто организм перестраиваится или вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-21 14:57
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова