Противозачаточные средства

Спрашивает: Дилара
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2014 г заболела туберкулезом легких, на данный момент абсолютно здорова декабрь 2016 год. Но мне нельзя беременеть год, так как отразиться на плоде. Могу ли я сейчас начать пить против. Средства, если да то какие? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-06 10:30
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова