Противозачаточные при варикозе

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 41год
Здравствуйте, гениколог мне выписал противозачаточные таблетки жанин на три месяца (у меня фоликулярная киста) а в анатации побочка связанная с варикозом и тромбозом. У меня варикоз, что мне делать, подскажите пожелуйста, мне принимать или нет!
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Предположительно носить компрессионный трикотаж на ногах. Точно можно сказать только при очной консультации