Противозачаточные при фиброаденоме груди

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня фиброаденома в правой груди. Постоянно прохожу маммографию и посещают врача. У меня вопрос: какие противозачаточные средства принимать? Маммолог отправляет к гинекологу, гинеколог к маммологу. Сегодня сделала миниаборт, врач рекомендовала начать принимать с первого дня логест, а потом решать вопрос с врачом. Какие противозачаточные в моём случае оптимальны?
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 августа 2015 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-31 10:33
Здравствуйте! Какие противозачаточные препараты для вас оптимальны вам моет подсказать только врач-гинеколог и только после того, как вы проверите уровень свои гормонов в крови. Фиброаденому, если она увеличится нужно будет лечить и только оперативным путем.
-1
Платная консультация
Оксана 2015-08-31 10:44
Добрый день. Спасибо огромное за информацию.