Противозачаточные не по инструкции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пила линдинент-20 2 года, обнаружили кисту, удалили лапароскопией, сейчас опять начала их пить. Только обнаружила, что пила их не по инструкции, на 7й день, а не через семь. Чем это чревато и не могла ли киста из-за этого появиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-21 23:46
Нет киста из-за этого появиться нельзя. Принимайте ок дальше правильно.